Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности пройдет конкурс Shoes-Style’2020

2020-03-03 07:27:27

Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2020 состоится в завершающий день Российской недели текстильной и легкой промышленности, сообщает организатор мероприятия Союзлегпром.

Партнером проведения конкурса является Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (кафедра «Технологии. Дизайн. Искусство») и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Мероприятие состоится в завершающий день Российской недели текстильной и легкой промышленности 20 марта в Синем зале «Экспоцентра» (Москва).

Цель конкурса — поддержать талантливых дизайнеров обуви и аксессуаров, привлечь к ним внимание профессионального сообщества и помочь реализовать свои способности в индустрии. Крупные компании и корпорации, международные выставки находятся в постоянном поиске новых идей и дизайнеров. Конкурсы, организованные для молодых и талантливых, призваны открыть миру новые имена и узнать будущих звезд отрасли.

Этапы XXVIII Международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style’2020 конкурса:

до 9 марта 2020 г. — прием заявок на участие в конкурсе;

18 по 19 марта 2020 г. — финал конкурса в РГУ им. А.Н. Косыгина, Москва, ул. Малая Калужская, д. 1, ул. Садовническая, д. 33, стр. 1;

20 марта 2020 г. — гала-показ и награждение победителей в ЦВК «Экспоцентр», Синий зал.

В жюри конкурса входят дизайнеры российских и зарубежных компаний, руководители и собственники компаний. Победители конкурса получат ценные призы и подарки от спонсоров. А так же возможность производства собственных коллекций на базе ведущих предприятий или заключить контракты на работу и стажировку.

Российская неделя текстильной и легкой промышленности пройдет 17–20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). Это уже седьмое ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие, организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В течение четырех дней участники Недели легпрома — 2020 смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности.

В рамках Недели легпрома продут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум — 2020», выставка «Инлегмаш», выставка «Интерткань — 2020.Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи». Ежегодно на неделе встречаются около 20 тыс. специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.