Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Детский мир» продолжает расширять сеть магазинов в России

2020-03-27 16:31:24

ГК «Детский мир» объявила об открытии трех новых магазинов сети: в Кемеровской, Иркутской областях и Ставропольском крае.

Как сообщает компания, новые магазины «Детский мир» открылись в городах России:

Белово — в ТЦ «Сибирский городок» по адресу: ул. Чкалова, д. 11. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и девятым в Кемеровской области.

Усолье-Сибирское — в ТЦ «ЦУМ» по адресу: Ленинский проспект, д. 66. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и девятым в Иркутской области.

Михайловск — в ТЦ «Триумф» по адресу: ул. Ленина, д. 121. Площадь магазина около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и 13-м в Ставропольском крае.

«Детский мир» предпринимает все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций в магазинах сети: контролируется состояние здоровья всего персонала, закуплены дополнительные средства защиты (очки, перчатки, костюмы и антисептические средства), проводится усиленная дезинфекция во всех помещениях. Компания готова обеспечить высокий уровень сервиса доставки онлайн-заказов. Теперь интернет-магазин detmir.ru осуществляет бесплатную курьерскую доставку по всей России.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.