Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Детский мир» открыл еще два новых магазина сети в России

2020-05-08 19:13:03

Два новых магазина «Детский мир» открылись в Нижнем Новгороде и Волгодонске, сообщает компания.

В Нижнем Новгороде – в ТЦ «Лента» по адресу: ул. Коминтерна, д. 11. Площадь магазина более 1 тыс. кв. метров. Супермаркет стал десятым магазином сети в городе и 15-м в Нижегородской области.

В Волгодонске – в ТЦ «Депо» по адресу: ул. Морская, д. 43. Площадь магазина около 1 тыс. кв. метров. Супермаркет стал вторым магазином сети в городе и 20-м в Ростовской области.

Как сообщает компания, «Детский мир» предпринимает все необходимые меры для профилактики распространения вирусных инфекций в магазинах сети: контролируется состояние здоровья всего персонала, закуплены дополнительные средства индивидуальной защиты сотрудников (маски, перчатки и антисептические средства), проводится усиленная дезинфекция во всех помещениях. Компания готова обеспечить высокий уровень сервиса доставки онлайн-заказов.

Группа компаний «Детский мир» – мультиформатный оператор розничной торговли, лидер в сегменте детских товаров в России. Группа компаний объединяет федеральную розничную сеть магазинов «Детский мир», сети магазинов «ПВЗ Детмир», ELC (в России) и ABC, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По данным на 31 марта 2020 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 772 магазинами, расположенными в 297 городах России, Казахстана и Белоруссии, сеть «ПВЗ Детмир» – пятью магазинами. Розничная сеть ELC в России представлена 46 магазинами, сеть ABC – 12 магазинами. Сеть товаров для животных «Зоозавр» представлена 11 магазинами. Совокупная торговая площадь магазинов группы компаний – 847 тыс. кв. м. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.