Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Денис Мантуров поздравил работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником

2020-06-14 18:45:36

14 июня 2020 года опубликовано поздравление Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова работников текстильной и легкой промышленности на сайте ведомства.

Легпромиздат публикует текст поздравления:

«Рад поздравить от себя лично и от имени Минпромторга России всех работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником!
Эта отрасль является связующим звеном для многих других отраслей нашей промышленности, она играет особую роль в жизни страны, особенно в последние месяцы. В День работников текстильной и легкой промышленности мы говорим о высоком профессионализме, опыте и внимательном отношении к работе всех, кто трудится в отрасли. Благодаря вам отечественный легпром продолжает развиваться, использует новейшие технологии и наращивает производство. Ваша отдача и верность своему делу вызывает глубокое уважение: с приходом пандемии коронавируса предприятия легкой, текстильной и швейной промышленности нашей страны оперативно среагировали и в ситуации с многократно возросшей потребностью в средствах индивидуальной защиты обеспечили их выпуск на своих мощностях.
Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!»

Фотография с сайта Минпромторга РФ.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.