Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Эксперты из Сингапура провели тренинги для работников швейных предприятий Киргизии

2014-01-18 01:15:10

В рамках программы «Продвижение торговли в Республике Киргизия» на обучающих тренингах для работников швейных предприятий страны выступили специалисты из Сингапура, пишет «Вечерний Бишкек».

Тренинги по поставкам для предприятий швейной и текстильной отрасли Киргизии прошли в Бишкеке 15 и 16 января. В Оше аналогичное обучение назначено на 18 января.

Тренинги проводят международные эксперты из Сингапура Дориан Тан и Алисия Лим в рамках программы Международного торгового центра (ITC) «Продвижение торговли в Республике Киргизия». Проект финансируется правительством Швейцарии.

В описании тренинга говорится, что эксперты расскажут о том, как отбирать материалы, как их правильно тестировать, а также дадут базовые международные знания о текстиле – волокнах, пряже, окрашивании, печатании (принтах).

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.