Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

На торгах государственной товарно-сырьевой биржи Туркмении за неделю заключена 61 сделка

2020-08-12 16:24:00

На торгах туркменской товарно-сырьевой биржи за неделю заключена 61 сделка на 20 миллионов долларов США, сообщает Turkmenistan.ru.

За манатные средства предприниматели из Канады приобрели хлопчатобумажную пряжу на 244 тысячи 800 манатов. Также хлопчатобумажную пряжу покупали бизнесмены из России и Киргизии.

В ходе торгов предприниматели из России, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратов, Турции и Афганистана приобрели произведенные на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов полипропилен, осветительный керосин и дизельное топливо. Полиэтилен (ГК «Туркменгаз») стал предметом сделок бизнесменов из России, Узбекистана и Афганистана.

На внутренний рынок туркменские бизнесмены закупили полиэтилен высокой плотности (ГК «Туркменгаз»), хлопок-волокно и ковры ручной выработки. Общая сумма сделок составила 41 миллион 196 тысяч манатов.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.