Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Термопол» вошел в технический комитет по стандартизации СИЗ

2020-08-24 14:27:19

Компания «Термопол» вошла в подкомитет ПК 4 «Одежда специальная для защиты от механических воздействий, химических факторов и пониженных температур», сообщает advis.ru.

Подкомитет входит в технический комитет по стандартизации ТК 320 «Средства индивидуальной защиты» как одна из структур, принимающих участие в разработке технических регламентов, ГОСТ, «регуляторной гильотине».

Компания «Термопол» имеет значительный опыт разработки и выпуска высокотехнологической продукции, а также подготовки и анализа технической документации по темам, связанным с материалами высокого качества для применения во всех отраслях промышленности. Компания в течение уже 15 лет принимает участие в формировании отраслевых нормативов, являясь полигоном для создания и внедрения инновационных высокотехнологичных нетканых технологий в СИЗ.

«В бизнесе и производстве, а также в потребительской среде в последние годы существенно меняется отношение к отраслевым стандартам. «Регуляторная гильотина» как механизм, инициированный правительством РФ, ведет масштабному пересмотру нормативных правовых актов, негативно влияющих на общий бизнес-климат и регуляторную среду. Нам предстоит огромная работа для того, чтобы изделия СИЗ с применением технологий технического текстиля, нашей продукции в особенности, стали еще более комфортными и безопасными», — отметил генеральный директор компании «Термопол», член правления РСПТЛП «Союзлегпром» Виктор Гонтарь.

От проекта «Заводы нетканых материалов «Термопол» членство с правом голоса получили эксперты по нетканым материалам: В.А. Гонтарь, генеральный директор «Термопол»; Е.В. Мезенцева, главный технолог; В.В. Иванов, директор по развитию проектов.
Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.