Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «ДМ Текстиль» представила продукцию на выставке Heimtextil во Франкфурте-на-Майне

2014-01-27 22:23:27

Компания «ДМ Текстиль» в 12-й раз приняла участие в выставке Heimtextil в Германии, сообщает пресс-служба организации.

На выставке Heimtextil, прошедшей с 8 по 11 января во Франкфурте-на-Майне, свою продукцию представил российский производитель «ДМ Текстиль». В этом году выставку посетили 67 000 человек из 133 стран, включая восемь компаний из России.

«ДМ Текстиль» на своем стенде продемонстрировала продукцию под брендами Cleanelly, Cleanelly Collection и Cleanelly Perfetto. Эксперты отметили жаккардовую вафельную продукцию производителя.

В рамках выставки Heimtextil руководство компании «ДМ Текстиль» приняло участие в обмене опытом с представителями международных брендов. По результатам ряда встреч были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с европейскими партнерами.

Торгово-промышленная компания «ДМ Текстиль» — российский производитель текстильной продукции. Организация представлена фабрикой «Донецкая мануфактура», торговыми представительствами в каждом регионе России, в Белоруссии, Украине и Казахстане, а также сетью фирменных салонов «Cleanelly — текСтильный дом». «Донецкая мануфактура» работает на текстильном рынке более 30 лет.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.