Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Пензенский кластер легкой промышленности принял участие в s’elections Moscow

2020-09-21 17:11:09

Компании, входящие в пензенский кластер легкой промышленности «Легпром», представили свою продукцию на выставке s’elections Moscow 2020, которая стала альтернативой CPM — Collection Premiere Moscow, несостоявшейся в начале сентября из-за пандемии коронавируса, сообщает PenzaNews.

Галерея шоурумов приняла первых посетителей 16 сентября и завершила свою работу 19 сентября.

Организовал участие местных производителей одежды в новом мероприятии индустрии моды Центр кластерного развития при поддержке Минпрома Пензенской области.

Свои коллекции на выставку привезли: компания «Коресси» (торговая марка Coressi), фабрика «Канкан» (KanKan) и индивидуальный предприниматель Виктор Козин («Юнона shick»).

Выставка s’elections Moscow 2020 организована «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с Igedo Company. Мероприятие ориентировано на байеров из России. В шоурумах представлено более 180 брендов из Италии, Германии, Франции, Турции, РФ и других стран с коллекциями сезона весна-лето 2021: повседневной, деловой, модной женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, украшений, дорожных и городских аксессуаров.

Фотография: PenzaNews.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.