Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Правительство изменило порядок предоставления субсидий на НИОКР

2020-10-15 06:34:42

Правительство утвердило постановление №1613 от 07.10.2020, изменяющее порядок предоставления субсидий организациям на компенсацию затрат на проведение НИОКР по современным технологиям в рамках реализации инновационных проектов.

Как говорится в сообщении на сайте кабмина, постановлением установлены цели, условия и порядок предоставления субсидий организациям на финансовое обеспечение затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по современным технологиям в рамках реализации такими организациями инновационных проектов. Субсидии выделяются в рамках подпрограммы «Содействие проведению научных исследований и опытных разработок в гражданских отраслях промышленности» государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Под затратами организаций на проведение научно-исследовательских работ понимаются виды затрат, возникающих не ранее календарного года получения субсидии, в том числе до заключения соглашения о предоставлении субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официальной публикации.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.