|
|||||
![]() |
|
||||
Армянский «Шен Холдинг» принял участие в международных текстильных выставках Heimtextil и Domotex2014-01-31 21:09:38
Многопрофильное предприятие «Шен Холдинг» из Армении представило продукцию на выставках в Германии, пишет ИА «АрмИнфо».
С 8-го по 14-ое января 2014 года продукция армянской компании «Шен Холдинг» была представлена в Германии на выставках Heimtextil и Domotex.
Как сообщила корпоративный секретарь холдинга Анна Варданян, на мероприятии были установлены партнерские отношения с мировыми производителями текстильной продукции и напольных покрытий.
«Благодаря данной выставке специализированные магазины холдинга, в частности «Шен Текстиль» и «Шен Декор», практически полностью пополнят и существенно расширят ассортимент брендовой продукции для дома», — отметила Анна Варданян.
«Шен Холдинг» принимает участие в международных выставках шестой раз подряд.
«Шен Холдинг» — многопрофильное предприятие. Занимается производством строительных материалов и продажей текстильной продукции. В структуру холдинга входят такие бренды как «Шен Текстиль», «Шен Декор», «Шен Дизайн».
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||