Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Дагестане откроют еще одно обувное производство

2020-11-13 07:08:32

Заключено инвестиционное соглашение о запуске обувного цеха «Даник», передает РИА Дагестан. Соглашение подписал глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев с индивидуальным предпринимателем Сундаром Шабановым.

Инвестиционное соглашение предполагает запуск на переселенческой территории «Новострой» обувного цеха «Даник».

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в рамках встречи были обговорены вопросы, касающиеся выделения помещения под пошив и производство обуви.

«По условиям проекта после проведения капитального ремонта в помещениях старого здания школы в селе Новолакское (Новострой), выделяемого предпринимателю, будет создано 50 рабочих мест. Объявления о наборе учеников и рабочих уже поданы предпринимателем. Будет запущен цех по пошиву обуви. Инвестиционное соглашение подписано на срок 5 лет с возможным продлением в дальнейшем», – отметили в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, производимая обувь первоначально будет представлена на дагестанский рынок.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.