Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Датская сеть товаров для дома Jysk намерена открыть в 2021 году от 8 до 12 магазинов в России

2020-12-03 13:37:41

Также Jysk планирует вкладываться в развитие российского онлайн-магазина, сообщает E-pepper.ru.

Ассортимент онлайн-площадки включает матрасы и подушки, домашний текстиль, мебель, принадлежности для ванной комнаты, товары для сада.

«С первого дня работы в России бренд запустил онлайн-магазин, но спрос был настолько высок, что мы оказались не готовы предоставить высокое качество обслуживания, — рассказывает генеральный директор Jysk в России Игор Раич. — Поэтому пришлось остановить онлайн-продажи и решать проблемы логистики».

В октябре интернет-сайт сети перестал принимать заказы. По словам Раича, в середине ноября онлайн-магазин перезапущен и в ближайшее время заработает в полную силу.

Сеть Jysk пришла в Россию летом. Первый магазин ретейлера появился в Москве в торговом центре «Тройка». Помимо офлайн-магазина, Jysk запустила интернет-магазин в российской доменной зоне.

Фотография: E-pepper.ru.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.