Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Нижневартовске начал работу первый магазин LC Waikiki

2020-12-30 12:25:32

Международный ритейлер LC Waikiki дебютировал в нижневартовском МФК Green Park, сообщает «Арендатор.ру».

Торговая точка заняла 1,250 тыс. кв. м на первом этаже комплекса. В ассортименте представлены линейки женской и мужской одежды от повседневных коллекций casual и basic до классических и праздничных образов; детские коллекции kids (для детей от 4 до 14 дет) и baby (для детей от 0 до 4 лет); спортивная одежда и текстиль для дома; обувь и аксессуары.

В МФК Green Park LC Waikiki стал одним из ключевых игроков сегмента fashion, дополнив модную галерею проекта, общая площадь которой составила почти 15 тыс. кв. м. В ее составе также представлены премьерные в Нижневартовске магазины международных брендов Bershka, Mohito, Cropp, House, Sinsay, магазины федеральных сетей «Снежная Королева», GloriaJeans, LoveRepublic, ZARINA, befree, SELA и др.

Всего в комплексе работают свыше 100 магазинов, среди ключевых арендаторов проекта: «Перекресток», «Эльдорадо», «Детский Мир», «Леонардо», «Л’Этуаль», «Читай город», «Галамарт» и другие. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.