Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Международный клуб эффективного фэшн-бизнеса примет участие в выставках «Текстильлегпром» и СРМ

2014-02-12 21:20:11

Международный клуб эффективного фешн-бизнеса представит новый проект на предстоящих выставках, говорится в сообщении компании.

Во время выставки «Текстильлегпром» стенд международного клуба эффективного фешн-бизнеса разместится в павильоне 75 на месте В–13. На следующем мероприятии — CPM — его представители будут располагаться вместе с журналом «Модное белье». Анонсировано выступление директора клуба Алексея Данченко на тему «Как открыть успешный интернет-магазин». Оно состоится в среду, 26 февраля, в 15:00, в рамках деловой программы СРМ.

В дальнейшем клубом будет запущен обучающий курс «Успешный интернет-магазин». 

Международный клуб эффективного фешн-бизнеса создан в 2012 году. Организация проводит маркетинговые исследования, эксперименты с рекламой, изучает успешные и провальные кейсы. В рамках клуба проходит очное и удаленное обучение специалистов по рекламе и маркетингу в интернете в fashion-сегменте.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.