Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

13 предприятий КЧР представили продукцию на международной выставке

2024-06-10 06:17:05

В Москве прошла 17-я выставка-платформа по аутсорсингу в легкой промышленности Bee-Together.

Как сообщает РИА КЧР, на выставке свою продукцию представили 13 предприятий из Карачаево-Черкесии.

Bee-Together - масштабный проект в России в сфере легкий промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками — брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами. В 2024 году он объединил более 270 швейных и трикотажных фабрик, а также поставщиков текстиля и фурнитуры.

«При поддержке центра «Мой бизнес» КЧР свои производственные возможности потенциальным заказчикам представили 13 предприятий региона: AT Collection, Baiar, Khubiy, Didja, Lady Miya Aduash, Madjal, Milafell Textile, MK Shop, NEellex, Subay, Vyajji, Zama, Yoriv, АКБА», — сообщили в пресс-службе центра.

Добавим, выставка-платформа Bee-Together.ru впервые проходит не два, а четыре дня. В первой части выставки 4-5 июня будут представлены экспоненты из России и стран СНГ, во второй части 6-7 июня - международные производители (фабрики из Китая, Турции, Бангладеша и другие). 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.