Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Курской области в первом квартале 2014 года возрос объем реализации косметических товаров и чулочно-носочных изделий

2014-05-19 17:07:11

В первом квартале 2014 года в Курской области наиболее заметно по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросли объемы продаж косметических и парфюмерных товаров, чулочно-носочных изделий, сообщает пресс-служба администрации региона.

Согласно данным Курскстата в январе-апреле 2014 года в сторону увеличения изменились показатели реализации населению строительных материалов, косметических и парфюмерных товаров, чулочно-носочных изделий — от 13,8% до 22,8%, синтетических чистящих, моющих и полирующих средств, часов, ювелирных изделий из драгоценных металлов и камней, верхней одежды, мебели — от 8% до 10,7%.

Розничный товарооборот в первом квартале 2014 года по области составил 35,9 млрд руб. В товарной массе он увеличился на 7,8% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

Показатель оборота розничной торговли вырос на 12,9%. При этом 51,1% пришелся на долю крупных торговых сетей — «Европа», корпорация «Гринн», «Промресурс», «Тендер», «Перекресток», «Эльдорадо» и другие.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.