Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Объединенная текстильная компания выпустила детское постельное белье Hot Wheels

2014-07-03 07:19:24

Объединенная текстильная компания сообщила о выходе новой лицензионной линейки детского постельного белья Hot Wheels.

Объединенная текстильная компания разработала новую линейку детского постельного белья, состоящую из четырех дизайнов Hot Wheels, а также линейку махровых полотенец Hot Wheels, размерами 60х130 см и 30х60 см.

Продажи новинки стартуют с 15 августа 2014 года.

«Сегодня Hot Wheels является одним из самых успешных брендов на рынке детских игрушек. Скоростные треки и гоночные машинки прочно завоевали симпатии мальчишек во всем мире», — объясняют в компании. 

Объединенная текстильная компания располагает собственными производственными мощностями в Иваново (Тейково). Компания предлагает уникальные линейки постельного белья.

Так, ОТК представляет на рынке торговые марки постельного белья и домашнего текстиля «Унисон», «Романтика», «Любимый дом», «Непоседа». Компания также выпускает линейки детского постельного белья, созданные по лицензиям таких брендов как Disney, «Союзмультфильм», «Лунтик», «Маша и Медведь», Monster High, Winx, а также линейки, созданные с участием звезд шоу-бизнеса. Постельное белье, пледы, покрывала и махровые полотенца для детей и подростков — самый активно развивающий сегмент в портфеле компании. Отдельным направлением деятельности ОТК является оптовая торговля трикотажной одеждой, тканями и фурнитурой.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.