Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Шоу-рум Fashion Verdict представляет марку Nanushka на российском рынке

2010-12-23 10:57:24

С ноября 2010 года Fashion Verdict стал эксклюзивным дистрибьютором Nanushka в России. Об этом сообщает компания.

Как говорится в пресс-релизе шоу-рума, «за последние пару лет одежда Nanushka дизайнера Сандры Cэндор обзавелась миллионной армией поклонников мирового fashion-сообщества от Лос-Анжелеса до Москвы и стала одной из известнейших марок венгерского происхождения. Идеей бренда его создатели провозглашают стремление удовлетворить желание современных девушек выглядеть женственно и сексуально, при этом чувствуя себя комфортно в повседневной жизни».

20101223 Бренд Nanushka. Фотографии предоставлены Fashion Verdict.

«Именно поэтому основу коллекций марки составляют носибельные, простые модели монохромных цветов. Сандра отдает предпочтение серому, черному и пастельным тонам, а материалы выбирает самые лучшие – хлопок, шелк, шерсть. Платья, топы, свитера, брюки создаются с особым вниманием к деталям и качеству тканей. Уже в следующем сезоне - весна/лето 2011 - будут представлены линии обуви и аксессуаров».

20101223 Бренд Nanushka. Фотографии предоставлены Fashion Verdict.

«Способность дизайнеров создавать одновременно функциональные и ультрамодные модели в стиле casual уже оценили крупнейшие универмаги США и Европы, такие как Bloomingdale's, Fred Segal, Saks Fifth Avenue, а модные критики предрекают марке успех Yojhi Yamamoto и Martin Margiela. Одежду Nanushka можно найти в лучших магазинах Токио, Мадрида, Хельсинки, Нью-Йорка. Уникальность производственной стратегии марки заключается в том, что все креативные и технологические решения принимаются и впоследствии реализуются в Европе, на родине марки – в Венгрии».

20101223 Бренд Nanushka. Фотографии предоставлены Fashion Verdict.

В данный момент бренд активно развивается и ежегодно представляется на самых влиятельных выставках в сфере моды - Coterie и Intermezzo. Сандра Сэндор была признана лучшим дазайнером 2006 года в Будапеште, в 2008 году получила специальную награду журнала Cosmopolitan You are the best в категории Мода, а также попала в список самых многообещающих дизайнеров по мнению Gen Arts 11th Annual Fresh Faces на открытии недели моды в Лос-Анжелесе.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.