Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Сохим» примет участие в международной выставке «Интерпластика-2011»

2011-01-24 08:55:23

Выставка «Интерпластика» предоставляет возможность ознакомиться с инновациями всего мира в области пластмасс и резины.

Ежегодно выставка привлекает большое количество участвующих в ней компаний и профессиональных посетителей

РУП «Светлогорское ПО «Химволокно» впервые примет участие в данном выставочном мероприятии. Предприятие представит широкий ассортимент производимой полимерной продукции – полипропиленовые ткани, нити, мешки, в том числе, мягкие контейнеры «биг-бег», мешки коробчатого типа.

На выставке специалисты РУП «СПО «Химволокно» подробно ознакомят с особенностями и преимуществами производимой продукции, представят образцы для апробации.

Отметим, с 25 по 28 января 2011 года в Москве в выставочном  комплексе «Экспоцентр» пройдет 14-тая международная специализированная выставка «Интерпластика -2011».

Республиканское Унитарное Предприятие «Светлогорское производственное Объединение «Химволокно» было основано в 1964 году. Сегодня Объединение является одним из крупных многопрофильных предприятий нефтехимического комплекса Республики Беларусь, входит в состав государственного концерна «Белнефтехим».

В состав РУП входят завод полиэфирных текстильных нитей, а также      производство товаров народного потребления, которое специализируется на выпуске трикотажных полотен и швейных изделий.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.