Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Обувь для малышей от «Псков-полимер»

2015-10-18 15:18:46

Компания «Псков-полимер» представляет обувь для малышей марки Nordman, сообщается в пресс-релизе организации.

«В межсезонье и при первых заморозках наиболее подходящим вариантом обуви для детей будут сноубутсы. Помимо тканевого «верха» с утеплителем они имеют «резиновый низ» из полностью водонепроницаемого и морозоустойчивого материала. Это значит, что ножки ребенка в такую погоду будут сухими и не замерзнут», — говорится на сайте компании.

«Псков-полимер» предлагает обувь из двух материалов — ЭВА (EVA, этиленвинилацетат) и ТЭП (TR, термоэластопласт). Сноубутсы ЭВА — легкие, отличаются низкой теплопроводностью, «плавающий размер» (на подошве всегда указывается двойной размер 22/23, 24/25 и т.д.), носятся исключительно при минусовой температуре. Сноубутсы ТЭП — прочные, несколько тяжелее, более демисезонная обувь, размер в размер.

Оба вида продукции марки Nordman прочные, сделаны по современным технологиям.

«Псков-полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, галоши садовые. Выпускает изделия под маркой Nordman.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.