Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Группа «Линум»: Сектор HoReCa предпочитает лен

2011-04-08 07:34:53

X специализированная выставка «Индустрия гостеприимства и развлечений»  прошла с 31 марта по 3 апреля в Сочи.

Она показала, что сегодня гостинично-ресторанный бизнес Черноморского побережья все больше тяготеет к экологически чистой и качественной продукции отечественного  производства.

Как отмечают в «Группе «Линум», сегодня все больше гостиниц и ресторанов Сочи охвачены подготовкой к приему гостей Зимних Олимпийских Игр 2014 года. По сути, в городе ведется масштабная работа по созданию инфраструктуры международного уровня. Натуральные материалы, среди которых особое место занимает лен, придают гостиницам, кафе и ресторанам более высокий статус и в силу этого становятся сейчас особенно популярны в секторе HoReCa.

Группа «Линум» привезла на выставку интерьерный текстиль, разработанный специально для сектора кафе, баров и ресторанов. В преддверии лета особой популярностью пользовалась коллекция модной, экологически чистой одежды из натурального льна под брендом Linum. Скоро льняная одежда «Группы «Линум» появится в фирменном магазине компании – в сочинском доме мод Людмилы Ивановой, а также в  других магазинах города.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.