Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

20-23 января Татьяна Абрамова представит новую коллекцию на «Блошином рынке»

2022-01-18 12:06:43

С 20 по 23 января в ТВК «Тишинка» проходит выставка-ярмарка «Блошиный рынок». По сложившейся традиции, один из участников проекта – коллекционер и антиквариата и винтажа, член Союза художников Татьяна Абрамова.

Для каждого проекта Татьяна Абрамова готовит новую коллекцию в стиле «арт-ресайклинг» или «апсайклинг» - авторская творческая переработка винтажных, «старых» украшений и их элементов в новые уникальные (единичные) предметы бижутерии: колье, подвески, браслеты.

Татьяна Абрамова: «Новый год – время обновлений. Для гостей я подготовила коллекцию новых украшений, новые ассамбляжи. Так же – предметы из личной коллекции, которые ранее не выставлялись. Перед выставкой решила войти в образ и посетила «Мистический замок» - провела стилизованную фотосессию. Впечатления «принесу» на выставку».

Стенд Татьяны Абрамовой – легко узнаваем, алый бархат, на котором, как в музее, разложены украшения, ассамбляжи в старинных багетах, бережно расправленное кружево, сундучки с уникальными образцами текстиля и приветствующий гостей манекен «в стиле Шанель» - с каскадом жемчужных нитей и винтажных брошей.

Стенд: 91, «Красный сектор».

Выставка-ярмарка «Блошиный рынок»: Москва, Тишинская площадь д.1, стр.1, ТВК «Тишинка».

Фотографии Татьяны Абрамовой, фотограф Дмитрий Бабушкин.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.