Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Levi’s® примет участие в ежегодном летнем музыкальном фестивале Park Live

2018-07-26 11:15:17

На фестивале Park Live, который пройдет 27 июля в Парке Горького, будет работать Levis® Tailor Shop, сообщается в пресс-релизе компании.

Портные Levi’s® проведут ряд мастер-классов и покажут, как правильно наносить рисунки и граффити, делать вышивку, ставить клепки на модели Levi’s®. Только в дни фестиваля поклонники бренда смогут пополнить свою коллекцию футболками со специальными принтами.

Гостей, пришедших на фестиваль в одежде Levi’s®, ждут сюрпризы, а те, кто еще не успел стать обладателем Levi’s®, смогут приобрести футболки, толстовки и аксессуары внутри фирменной зоны бренда.

Напомним, бренд Levi’s® был основан в 1873 году компанией Levi Strauss & Co. Сегодня марка представлена в 110 странах мира.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.