|
|||||
![]() |
|
||||
«Детский мир» открыл два новых магазина2018-09-04 17:42:11
Группа компаний «Детский мир» сообщила об открытии новых супермаркетов в Барнауле и Шахтах.
В Барнауле (Алтайский край) магазин открылся в ТРЦ «Алтай» (пр-т Космонавтов, д. 6В). Его торговая площадь – 900 кв. м. Супермаркет стал пятым торговым объектом сети в городе.
В Шахтах (Ростовская область) супермаркет сети расположился в ТЦ «Мегаполис» (пр-т Победа Революции, 111). Его торговая площадь – 900 кв. м. Супермаркет стал вторым торговым объектом сети в городе.
В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже — DSKY) —крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов ELC, интернет-магазины «Детский мир» и ELC. По данным на 30 июня 2018 года Группа компаний «Детский мир» включает 599 магазинов сети «Детский мир» в России и Казахстане, расположенных в 209 городах России и 13 городах Казахстана, сеть ELC - 50 магазинов в России, сеть ABC – 1 магазин. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 686 тыс. кв. Фотография предоставлена компанией.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||