Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Fabric Fancy представила коллекцию «Мозаика»

2011-10-08 23:50:49

В рамках недели моды pret-a-porter «Дефиле на Неве» состоялся премьерный показ женского люкс-ателье Fabric Fancy.

Коллекция одежды «Мозаика» изготовлена из тканей, произведенных холдингом фэшн-компаний Fabric Fancy. Коллекция создана под руководством креативного директора Сергея Хромченкова. «В качестве режиссера показа приглашен мэтр французской фэшн-режиссуры легендарный Геллек Лойк, который уже более 20 лет работает во Франции с такими агентствами, как Gladies Fashion Paris-Lyon и Artis Moda. Он известен своими постановками модных шоу для Sonia Rykiel, Chantal Thomass, Guy Laroche, Emmanuelle Khanh и многих других участников Парижской недели pret-a-porter», - говорится в пресс-релизе холдинга.

Описание коллекции, данное дизайнерами:

«Совокупность не пресекающихся последовательностей, сплетающихся в единую картину, определяет современный мир моды как мозаику идей, мозаику мыслей, мозаику взглядов, мозаику чувств… Каждая частичка в отдельности – это часть бесконечного многообразия жизни, наполненной футуризмом и классикой, сочетающей лучшее из того, что создано цивилизацией, с тем, чего еще никогда не было».

Fabric Fancy предоставляет услуги индивидуального пошива, а также создает персональные ткани.

Напомним, что «Дефиле на Неве» — проект, ориентированный на пропаганду отечественной моды, как в России, так и на зарубежном рынке моды. Дефиле традиционно проходит два раза в год — в апреле и октябре с 2000 года. Место проведения — выставочный комплекс «Ленэкспо». Мероприятие проходит при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга.

Фотографии Андрея Ревенко, ИА «РИА МОДА».

Коллекция «Мозаика» Fabric Fancy (Фоторепортаж Андрея Ревенко)

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.