Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Служба безопасности Украины предотвратила ввоз брендовой одежды и аксессуаров на территорию Украины по заниженной таможенной стоимости

2020-01-21 12:30:00

Как сообщает информационное агентство «Унiан», ввоз товара на территорию Украины организовали черновицкие и киевские предприниматели.

Правоохранители остановили фуру с товарами на таможенном посту «Вадул-Сирет» Буковинской таможни. По документам, предприниматели ввозили в Украину одежду и обувь турецкого продавца со складов, расположенных в Польше.

Во время углубленной проверки груза выяснилось, что под видом дешевой продукции ввозилась одежда и аксессуары известных мировых брендовых компаний. В Службе безопасности Украины отметили, что реальная стоимость продукции составляет более 2,5 миллиона долларов. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.