|
|||||
![]() |
|
||||
В Москве пройдет 34-я Международная выставка моды Collection Premiere Moscow2020-01-27 14:25:04
24 февраля 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» Collection Premiere Moscow презентует коллекции сезона осень-зима 2020/21 от 1300 брендов из 30 стран мира, сообщают организаторы. Организатор выставки – ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», партнеры – IGEDO Company и Messe Dusseldorf GmbH. Участники выставки представят мужскую, женскую, детскую, пляжную и домашнюю одежду, нижнее белье, обувь и аксессуары более чем 20 тысячам байеров из регионов России и стран Евразийского экономического союза. В рамках деловой программы выставки пройдут специализированные семинары и лекции.
Кристиан Каш, международный директор проекта CPM: «Наша команда по-настоящему гордится тем, что в новом сезоне на выставку удалось привлечь огромное число экспонентов со всего мира. При этом отзывы участников подтверждают, что они не готовы отказываться от российского рынка, который по-прежнему играет важную роль в структуре оборотов компаний. Постоянные экспоненты, как и многие новички, на все 100% подготовились к выставке, с нетерпением ожидая будущего сезона заказов и возможности встретить новых клиентов. Таким образом, посетители CPM снова могут рассчитывать на интересную и достойную экспозицию. Кроме того, за счет расширения площади коллективных стендов таких стран, как, например, Дания, мы готовы предложить еще больше площадей для представителей международной индустрии моды». В предстоящем 34-м сезоне CPM укрепятся позиции компаний-производителей модной одежды из таких стран, как Франция, Греция и Турция, средний показатель роста участников от которых достиг уровня 10%. Впервые российские байеры смогут ознакомиться с коллекциями торговых марок Maison Fabre, Kaporal, Marina V., Meri Esca и Frnch (Франция), Lotus Eaters и Antydote (Греция), Arma Black, ModaQueen и Quo (Турция). 140 брендов из 25 стран презентуют в рамках международной выставки в Москве новинки бельевой моды и технологий lingerie индустрии – CPM Body & Beach и ее специализированного раздела CPM Body & Beach Fabrics. Экспозиция будет дополнена новой категорией одежды Yoga-Wear для фитнеса и йоги. Впервые участниками выставки станут бренды белья и купальников Thermoform и Monamise (Турция), Katia Panteli (Греция) и Selene (Испания). Fashion Consulting Group совместно с международным тренд-бюро FashionSnoops.com организуют две тренд-галереи в рамках выставки. Тренд-галерея сегмента «одежда» будет представлена в фойе галереи нижнего уровня (зал 8.5), а сегмента «белье и одежда для дома» – в зоне проведения деловой программы и показов выставки CPM Body & Beach павильона 2.5. В тренд-галерее FCG/FashionSnoops будут показаны ключевые модные темы сезона FW20/21, имеющие наибольший коммерческий потенциал в продажах на территории России.
Николай Ярцев, российский директор проекта CPM: «На протяжении нескольких сезонов мы в приоритетном порядке развиваем не только активно растущие и новые направления в моде, такие как бельевой сегмент, аксессуары или одежда для дома и занятий йогой, но и сферу технологий и инноваций в широком диапазоне сервисов, ориентированных на производителей и ритейлеров одежды. Наша задача – не только обеспечить байеров максимально возможным выбором российских и мировых брендов, но и помочь им в поиске, накоплении и систематизации новых знаний, необходимых для принятия управленческих решений ежедневно. Именно поэтому расписание CPM 34-го сезона включает в себя расширенную деловую программу, обзоры трендов и тенденций, а также, конечно, яркие показы новых коллекций». В сезоне осень-зима 2020/21 новые дизайнерские коллекции продемонстрируют участники спецпроекта выставки Designerpool: Sl1p (Москва, Россия), Ivanova (Сочи, Россия) и George Shaghashvili (Тбилиси, Грузия). CPM My Country представит молодые дизайнерские марки из Казани. Не первый сезон в центре внимания оказываются экспоненты раздела CPM Start Up (торговые марки не старше трех лет), а также коллективные стенды, представляющие сразу несколько дизайнерских брендов при поддержке региональных ассоциаций, бизнес объединений и центров развития экспорта. В феврале 2020 года выставка представит более 300 торговых марок из 14 городов России, а также порядка 50 производителей одежды из Белоруссии, Украины, Казахстана и Армении, в числе которых такие известные бренды, как Akhmadullina Dreams, Vassa & Co., Camille Cassard, Ianis Chamalidy, Truvor, Sinar и другие.
В феврале продолжится стратегическое сотрудничество CPM с международным телеканалом о моде World Fashion Channel в рамках медиа-поддержки и организации спецпроектов для экспонентов и байеров. Фотографии предоставлены организаторами.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||