Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Москве пройдет мультимедийная пресс-конференция с участием Жан-Поля Готье

2020-01-28 12:35:38

5 февраля 2020 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, в ходе которой французский кутюрье Жан-Поль Готье представит эпатажный спектакль Fashion Freak Show, сообщают организаторы.

В мероприятии также примут участие:

  • Тьерри Сюк (Thierry Suc), продюсер Fashion Freak Show;
  • Марион Мотен (Marion Motin), хореограф;
  • Рафаэль Чьоффи (Raphaël Cioffi), автор либретто.

Пресс-конференция состоится накануне московской премьеры Fashion Freak Show 6 февраля в Московском дворце молодежи. Жан-Поль Готье прибудет в столицу на открытие гастролей и лично представит российской публике свой эпатажный сценический проект. Впервые удастся пообщаться с легендарным кутюрье после его ухода из высокой моды, о котором он заявил 17 января. Последний показ Готье состоялся в Париже 22 января.

Мировая премьера микса модного показа, танцевального ревю и одновременно своего рода исповеди модельера состоялась в сентябре 2018 года в парижском кабаре «Фоли-Бержер». В шоу задействовано более 200 костюмов, некоторые созданы специально для постановки, остальные – лучшие из показов разных лет. Специально для демонстрации в России кутюрье добавил несколько моделей из знаменитой коллекции «Русский конструктивизм» 1986 года. Гастроли в Санкт-Петербурге пройдут с 31 января по 2 февраля, в Москве – с 6 по 16 февраля.

Вход на пресс-конференцию только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

Адрес: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, ММПЦ МИА «Россия сегодня».

Дата и время проведения: 5 февраля в 13:00. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.