Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Л’Этуаль» объявила о сотрудничестве с Christian Louboutin Beauty

2020-02-20 20:58:16

В 2020 году «Л’Этуаль» запускает Christian Louboutin Beauty, представляет эксклюзивный аромат Crazy Hot от Kilian и продолжает эксклюзивное сотрудничество с 130 брендами, среди них: Dolce & Gabbana Make up, Gucci Make Up, Gucci The Alchemist’s Garden, сообщает корреспондент ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

На прошедшей 14 февраля в ТАСС пресс-конференции «Л’Этуаль» генеральный директор компании Татьяна Володина объявила: «В марте-апреле мы запустим нашумевший в России Louboutin. Бренд известен макияжем, мы запускаем парфюмерию. Все ароматы будто специально созданы для российского рынка, российской клиентки».

Также Володина отметила, что бренд Dolce & Gabbana не только входит в топ продаж сети, но один из самых популярных в России, а по продажам мужского аромата K by Dolce & Gabbana «Л’Этуаль» стал одним из лидеров в мире.

«Все, что сейчас делает Дом моды Gucci, – это хайп, это неожиданно, ново и, конечно, отражается на сегменте beauty».

Килиан Хеннеси, креативный директор французского парфюмерного дома Kilian Paris, лично представил новый аромат Crazy Hot, созданный эксклюзивно для сети «Л’Этуаль»: «Наше сотрудничество – это возможность говорить об уровне люкса, сегменте люксовой парфюмерии, которая представлена в «Л’Этуаль». И делаем это мы в двух направлениях. Первое – предлагаем роскошный аромат, созданный специально для «Л’Этуаль». Второе – обучаем продавцов-консультантов сети, как продавать аромат, люкс и правильно его позиционировать для клиента. Вчера я лично с Татьяной записал несколько видеороликов об ольфакторной классификации».

Сообщается, что в 2019 году в «Л’Этуаль» появилось более 18 новых эксклюзивных брендов, среди них – Penhaligon’s, Gucci Make Up, Gucci The Alchemist’s Garden, Jeffree Star, Buxom, Dolce & Gabbana Make up и другие. Всего в сети эксклюзивно представлено 130 брендов.

Компания «Л’Этуаль» основана в 1997 году. На сегодняшний день это 1000 магазинов в 250 городах России.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.