Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Комсомольске-на-Амуре прошел городской фестиваль дизайнеров «Золотая булавка»

2020-03-11 13:41:44

Первый городской фестиваль дизайнеров «Золотая булавка» состоялся в музее изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре, сообщает портал «Новости. Комсомольск-на-Амуре».

Фестиваль продемонстрировал многогранность фантазии местных дизайнеров. В его рамках были представлены спортивная одежда, повседневные и вечерние платья, костюмы из различных материалов. Перед членами жюри дефилировали как взрослые модели, так и дети.


Члены жюри отметили коллекцию Галины Темниковой, стилизованную под славянскую одежду, коллекцию нарядов из рыбьей кожи от модельера Людмилы Ходжер. Наряды из рыбьей кожи получили гран-при фестиваля «Золотая булавка».


Вне конкурса были представлены короны ручной работы от мастерицы Екатерины Стариковой. Их представили взрослые красавицы и дети.

Городской фестиваль дизайнеров «Золотая булавка» планируется проводить примерно раз в два года.

Фото: DVnovosti.ru.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.