Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Компания «Татнефть» запустила автоматическую линию для производства масок

2020-04-17 14:35:29

Компания «Татнефть» запустила привезенный из Китая роботизированный комплекс по производству масок, сообщает пресс-служба компании.

Производство развернуто в Азнакаево на площадке «Татнефть-Актив» — дочернего предприятия «Татнефти». Сборкой линии и пуско-наладочными работами занимались представители «Танеко» и научно-технического центра «А2И». Роботизированный комплекс может производить 3,5 млн масок в месяц.


Произведенными СИЗ компания будет снабжать медицинских работников и сотрудников экстренных служб юго-востока республики.

Ранее «Татнефть» в короткие сроки запустила на комплексе «Танеко» производство антисептиков. Полученная разрешительная документация позволяет комплексу расширить производство и обеспечить дезинфицирующим раствором не только предприятия группы «Татнефть», но и социальные и медицинские учреждения регионов деятельности компании.

Фото предоставлено пресс-службой компании.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.