Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

«Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» запускают онлайн-проект по экологическому просвещению

2020-04-29 14:12:23

С 29 апреля по 3 мая 2020 года «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» совместно с известными спикерами в сфере осознанного потребления проведут открытый экомарафон, сообщает пресс-служба ТЦ.

Экомарафон – это новый образовательный проект, в рамках которого на онлайн-площадке пройдут открытые лекции и паблик-токи на тему экологии. На протяжении пяти дней слушателей ждут вебинары о правилах сдачи сырья, практичных экопривычках и других важных лайфхаках в сфере экологии, а также экоподарки активным участникам.

Онлайн-лекции будут проходить ежедневно с 29 апреля по 3 мая 2020 года. Начало в 18:00 по московскому времени.

Регистрация на событие по ссылке: forms.gle/iqnfbJYHYy8XhaMz9.

Торговые центры «Мега»проект компании Ingka Centres, которая отвечает за развитие и управление недвижимостью «Икеа» в России. Ingka Centres входит в группу компаний Ingka. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров «Мега». В состав всех торговых центров «Мега» входит магазин «Икеа».

Фотографии предоставлены пресс-службой ТЦ.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.