Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Эксперты Casio проведут онлайн-дискуссию об искусстве хронометрии в XXI веке

2020-06-04 14:21:10

5 июня в 16:00 в прямом эфире состоится панельная дискуссия ведущих часовых журналистов и экспертов на тему «Искусство хронометрии в XXI веке, как его видит японская корпорация Casio», сообщает компания.

В дискуссии примут участие Роман Белов (журналист, модератор forum.watch.ru, часовой коллекционер), Артем Тагиров (издатель chronoscope.ru) и Алла Алексеевская (фешн-журналист, эксперт в сфере мужской моды).

Участники мероприятия узнают, в чем проявляется «стальной характер» линейки GST, почему модели GMW считаются культовыми, как был придуман уникальный дизайн часов серии MTG и откуда пошла традиция изысканного оформления MRG, а также смогут задать вопросы авторитетным экспертам.

Кроме того, впервые в России будет показана новая модель линейки G-Steel – Casio G-Shock GST-B300, представленная зимой 2020 года на выставке в Мюнхене.

Аккаунт Артема Тагирова: facebook.com/chronoscope.ru.

Афиша предоставлена компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.