Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Борис Агатов проведет практический вебинар для предприятий «детского сегмента»

2020-06-16 17:43:08

23 июня в 11:00 специально для экспонентов выставок «Мир детства» и «CJF – Детская мода» Борис Агатов совместно с ЦВК «Экспоцентр» проведет вебинар «Магазин 4.0. Пошаговая инструкция для детского сегмента», сообщает ИНПЦ ТЛП – Дом легпрома.

В ходе вебинара будут рассмотрены инновационные инструменты, которые помогут выстроить работу после открытия, в условиях падения спроса. Вебинар будет полезен предприятиям «детского сегмента», производителям и продавцам детской одежды и обуви, индустрии детских товаров, – тем, кто хочет трансформировать свои бизнес-процессы в соответствии с требованиями резко изменившегося ритейла, и тем, кто хочет узнать о новых инструментах взаимодействия с клиентом.

Темы вебинара:

  • Что такое Магазин 4.0.
  • Этапы формирования Магазина 4.0.
  • Изменение сущности товара и бренда.
  • Усиление роли производителя детских товаров и одежды в цепочке «покупатель – ретейлер – производитель».
  • Новые принципы розничной торговли и ведения бизнеса.
  • Шаги в первые дни открытия магазинов.
  • Какие каналы, технологии и инструменты взаимодействия с потребителем необходимо использовать.

Участие в мероприятии бесплатное после регистрации.

Ссылка на мероприятие: https://events.webinar.ru/19845796/5094051

Борис Агатов – независимый эксперт по инновациям в ретейле, сооснователь отраслевого онлайн-медиа New Retail и Project Line. Имеет семилетний опыт работы в крупной ретейл-компании Jamilco. 10 лет владел собственным магазином Laurel (вторая линия Escada) и четыре года – интернет-магазином одежды Virtdress. Реализовал более 300 проектов в розничной торговле, сотрудничает с лидерами рынка, начиная от люксового сегмента до массмаркет. Обладатель нескольких патентов по инновационным продуктам в розничной торговле. Создатель концепции «Магазин 4.0». Спикер и модератор крупнейших мероприятий «Открытые инновации» «Сколково», «Магазин Forever», Fashion Tech Day, Customer Day при поддержке «Сколково», ФРИИ и Untitled и других венчурных инвестиционных фондов. Имеет большой опыт работы в Англии, Испании, Китае и Турции.

ИНПЦ ТЛП – информационный партнер ЦВК «Экспоцентр».

Изображение предоставлено ИНПЦ ТЛП.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.