Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Mango выпустил новую капсульную коллекцию из переработанных материалов

2020-06-26 16:29:35

Новый проект Mango в сфере устойчивого развития создан в сотрудничестве с мастерской Castell, расположенной на Менорке, сообщает компания.

В коллекцию вошли женские, мужские и детские сандалии из замши, в дизайне и производстве которых использованы переработанные резиновые шины. Обувь изготовлена вручную мастерами с острова Менорка.

Женские, мужские и детские сандалии доступны в продаже только онлайн.

Компания Mango создана в 1984 году и на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей модной одежды и аксессуаров. Основанная в Барселоне и имеющая там же свой центральный офис, она владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах и в совокупности занимающих помещения площадью 803 тыс. кв. метров. В Центре дизайна Mango под названием El Hangar в районе Палау-солита-и-Плегаманс каждый год создается более 18 тыс. моделей одежды и аксессуаров, отражающих тренды сезона.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.