|
|||||
![]() |
|
||||
Руководители ТД «Валерия» в Рассказово вошли в число победителей конкурса «Лучший предприниматель 2019 года»2020-07-09 09:38:29
Руководители города Рассказово Тамбовской области наградили предпринимателей за победу в городском конкурсе «Лучший предприниматель 2019 года», сообщается на портале «Тволк». В номинации «Лучший предприниматель в легкой промышленности» победили Елена Тюлякова и Николай Носков (ТД «Валерия» - производство и продажа мужской, женской и детской одежды из трикотажа).
Награждение предварял доклад заместителя главы администрации города Рассказово Юрия Прокудина об итогах развития малого и среднего предпринимательства города за 2019 год. «В сфере малого и среднего предпринимательства в городе работают 237 предприятий и 1086 индивидуальных предпринимателей. Оборот продукции и услуг, производимый ими, составил 2 миллиарда 810 миллионов рублей, что на 4 процента больше уровня 2018 года. Численность занятых на малом предпринимательстве – 7127 человек», – отметил он в своем выступлении. Юрий Прокудин также рассказал о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории города. Так, 366 предпринимателей города получили консультационную и образовательную поддержку на базе областных институтов поддержки МСП, приняв участие в 26-ти мероприятиях информационной направленности. «Наша основная задача в сфере малого и среднего предпринимательства в этом году – создать условия для функционирования субъектов малого и среднего предпринимательства, не допустить закрытия действующих объектов бизнеса, оказать содействие и помощь начинающим предпринимателям, чтобы ваших коллег на территории города становилось больше», – добавил Юрий Прокудин. Фотография с сайта tvolk.ru.
|
|||||
| © RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте | |||||