Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Дом Montblanc презентовал новую коллекцию дорожных аксессуаров

2020-07-28 18:46:18

Бренд расширил линейку продуктов для путешествий новыми лёгкими чемоданами на колёсах Montblanc #MY4810 Light, сообщает компания.

В коллекции представлены модели в трёх размерных вариантах: компактного формата, формата ручной клади и среднего размера. Чемоданы #MY4810 LIGHT выполнены из глянцевого поликарбоната чёрного цвета и имеют внутри два простых отделения на молнии. Бесшумные колёса на шариковых подшипниках вращаются на 360°. Компактные модели и модели формата ручной клади оснащаются регулируемой ручкой с трёхуровневой системой, а модели среднего размера – ручкой с двухуровневой системой. Каждый чемодан может быть персонализирован благодаря дорожной бирке, доступной в трёх вариантах цветов – чёрном, синем и красном.

Бренд Montblanc получил свое название в честь самой высокой горы Европы и известен как один из мировых производителей аксессуаров класса «люкс», канцелярских товаров, часов, драгоценностей.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.