Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Академия моды Валентина Юдашкина откроется в культурно-образовательном кластере Russian Design District

2020-10-08 18:29:03

В Академии моды Валентина Юдашкина будут читать лекции и вести занятия практики Дома моды Валентина Юдашкина, сообщает gdeetotdom.ru.

Академия моды Валентина Юдашкина создается в рамках образовательной платформы RDD.

Сейчас на базе Дома моды Валентина Юдашкина в Москве уже работает Академия моды. Среди её программ есть следующие: «Высокая мода: взгляд изнутри», «Платье Haute Couture: как это сделано?», «Fashion-дизайнер: создание модных коллекций и построение бренда от идеи до продаж», «Дизайн одежды и аксессуаров: креатив коллекций и построение собственного бренда в моде».

Курсы Академии моды направлены на формирование взгляда на моду как на бизнес, а также на развитие дизайнерского мышления и применение полученных знаний о создании модных коллекций, построении бренда и т.п. В Академии моды будут доступны долгосрочные образовательные программы, творческие курсы, мастер-классы, стажировки.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.