Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Бренд Tamaris открыл первый аутлет в Москве

2020-12-09 14:36:27

В конце ноября 2020 года немецкий бренд женской обуви и аксессуаров Tamaris, принадлежащий группе Wortmann, открыл свой первый российский аутлет, сообщает ru.fashionnetwork.com.

Он расположился на площади более 197 квадратных метров в дисконт-центре «Орджоникидзе 11».

В ассортименте аутлета представлены коллекции обуви, сумок и аксессуаров, а также косметика по уходу за обувью. Как отмечают в Tamaris, запуск магазина такого формата говорит об успешной реализации системного партнерства.

«История успеха подтверждает стабильность концепции cистемного партнерства Tamaris и открывает новые горизонты для немецкого бренда с мировым именем», - говорится в пресс-релизе бренда.

В компании также отмечают, что для своих международных партнеров Wortmann разработала комплексный пакет для розничной торговли.

Аутлет открылся по адресу: г. Москва, Орджоникидзе ул., 11.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.