Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Fibo Group: Текущие цены на хлопок интересны для производителей одежды и текстиля

2011-11-07 13:45:26

Фьючерс на хлопок продолжает падать в цене: на прошлой неделе он снижался четыре сессии подряд, что стало следствием падения продаж волокна на 56% за неделю, завершившуюся 27 октября, отмечают в аналитическом отделе Fibo Group.

Так, министерство сельского хозяйства США заявило, что ожидает роста производства в текущем периоде сбора урожая, который стартовал в августе. Однако пока новый урожай будет собран полностью, пройдет определенное время, в течение которого цены на сырье будут оставаться под давлением.

«Объемы для хлопка остаются несущественными, а спрос все так же отсутствует, – указывают эксперты. – Текущие цены на сырье интересны для производителей одежды и текстиля, однако с покупками можно немного подождать, так как, возможно цена еще снизится».

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.