Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Natus Vincere и Kseniaschnaider представили новую коллекцию одежды

2020-12-14 19:52:49

Киберспортивная организация Natus Vincere представила коллекцию одежды Navi x Kseniaschnaider, созданную совместно с украинскими fashion-дизайнерами Ксенией и Антоном Шнайдер, сообщает cybersport.ru.

В коллекцию вошли шесть унисекс-позиций: худи с квадратными элементами, футболка с принтом Navi, рубашка, футболка с капюшоном, худи с текстовыми вставками и футболка с принтом-клавиатурой.

Все модели сделаны в черно-желтом цвете. Коллекция запустилась под хэштегом #ownthestreet.

«Эта коллекция появилась вопреки самым непростым условиям, которые только можно представить для нашей индустрии. Все интегрировалось в онлайн. Изменился образ жизни для всех нас, а вместе с ним — поводы, ради которых мы выбираем, что надеть. Одежда, которую мы сегодня презентуем, призвана напомнить, что на наш стиль, комфорт и самовыражение никакие внешние факторы не в силах повлиять, и мы справимся со всеми вызовами, которые бросает нам жизнь», – прокомментировал выход новой коллекции Кирилл Ткаченко, руководитель направления мерчандайза Navi.

Фотографии с сайта cybersport.ru.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.