Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Fashion House «Аутлет Шереметьево» открылся фирменный бутик Thomas Münz

2021-02-25 13:23:40

Новый магазин обуви и аксессуаров Thomas Münz занимает 310 квадратных метров в московском центре Fashion House «Аутлет Шереметьево», сообщает компания.

Обувь Thomas Münz – это сочетание немецкого качества, передовых технологий и итальянского дизайна в каждой паре. В коллекциях бренда представлены модели на любой вкус: элегантная классика и сдержанный деловой стиль, городской кэжуал и брутальный милитари.

Цезарий Пулторáк, операционный директор Fashion House Group в России: «Очень здорово, что Thomas Münz присоединился к семье Fashion House Group в Москве. Не сомневаемся, что такой востребованный бренд высокого качества отлично проявит себя в нашем аутлете. Новый бутик точно будет пользоваться большим спросом у клиентов, посещающих Fashion House «Аутлет Шереметьево».

Fashion House Group – главный игрок на европейском рынке аутлетов и ведущий девелопер аутлетов на рынках Центральной и Восточной Европы, а также России. Fashion House Group является частью Liebrecht & WooD Group.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.