Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Фабрика детской одежды «Сонный гномик» купила помещение в индустриальном парке «Есипово»

2021-04-09 17:00:06

Холдинг «Строительный альянс» и фабрика по пошиву детской одежды «Сонный гномик» заключили договор о покупке помещения в цифровом промышленном коворкинге Industrial City в формате Light Industrial в «Есипово», сообщает CRE.ru.

В новом помещении компания планирует открыть швейный цех для пошива детской одежды.

Компания «Сонный Гномик» существует на рынке более 15 лет. Кроме одежды для детей в ассортимент компании входят: конверты на выписку, одеяла, пледы, постельное белье, пеленки, бортики в кроватку и др.

Цифровой промышленный коворкинг Industrial City — это новый формат помещений для малого и среднего бизнеса. Все парки Industrial City оснащены современными технологическими возможностями. Помещения парка подходят для размещения склада, производства, офиса, шоу-рума. В настоящее время заканчивается строительство первой очереди, в ближайшее время начнется строительство второй и третьей очередей Industrial City в индустриальном парке «Есипово». Общая площадь проекта составит 67,5 тыс. кв. м.

Фотография предоставлена изданием.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.