Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Сербские компании поставят в Россию охотничью, рабочую и медицинскую обувь

2021-06-09 14:52:23

Компании Tigar из Пирота, Leon из Шабаца и KS safety из Нови Сада заключили контракты на более чем на миллион евро, сообщает ruserbia.com.

Поставки обуви на рынок России и СНГ будут осуществляться через российскую сеть «Эталон центр». Планируется, что через российскую компанию будет отправляться 100 тысяч пар обуви.

«С учетом того, что за прошедший год в Российскую Федерацию экспортировано обуви на семь миллионов евро, это уже рост практически на 15%», — отметила Неманя Йованович, представитель Объединения по текстильной промышленности Сербии.

В течение двух месяцев соглашения с российским дистрибьютором подпишут еще две сербские компании, работающие в сфере текстильной промышленности и одна — производитель детской обуви.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.