Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Bee-Together.ru: более 100 предприятий легпрома примут заказы на контрактной основе

2021-11-01 20:13:18

17–18 ноября 2021 года в Москве свыше ста фабрик из разных стран презентуют свои услуги и продукцию сотням брендов, ретейлеров и других корпоративных заказчиков, сообщают организаторы.

12-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для лёгкой промышленности Bee-Together.ru представит широкий выбор подрядчиков для контрактного производства во всех категориях товаров. Также в мероприятии примут участие поставщики тканей и комплектующих из России, Турции, Италии, Индии и Малайзии.

Мероприятие организовано Русской ассоциацией участников fashion-индустрии (РАФИ) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Bee-Together.ru проводится в формате закрытых индивидуальных B2B-переговоров по предварительно сформированному графику. Это обеспечивает не только эффективность встреч, но и строгое соблюдение санитарных норм и мер эпидемиологической безопасности для участников и посетителей.

Участие в проекте уже подтвердили около 100 предприятий из России, Армении, Турции, Киргизии, Белоруссии, Китая, Индии, Италии, Германии, Узбекистана и Малайзии. Компании готовы принять заказы на отшив товаров лёгкой промышленности – от верхней, женской, мужской, детской, спортивной одежды и трикотажа до изделий из кожи и меха. Исполнителя для своего заказа смогут найти компании, нуждающиеся как в крупносерийном, так и в мелкосерийном производстве.

Мероприятие посетят представители таких известных международных компаний, как Inditex, Ikea, «Декатлон», Otto Group Russia, Moda Per Bambini, Marc O’Polo, Hugo Boss, Mango, Tom Tailor и S.Oliver.

«События последних полутора лет показали острые проблемы в мировой логистике и потребность в сокращении пути от производства до конечного потребителя, – комментирует президент Русской ассоциации участников fashion-индустрии (РАФИ) Татьяна Белькевич. – Международные бренды заинтересованы в локальных предприятиях, а российские фабрики могут стать надёжными партнёрами – в этом наша ассоциация могла твёрдо убедиться за пять лет проведения бизнес-платформы по аутсорсингу Bee-Together.ru. К сожалению, чтобы начать работу с зарубежными заказчиками, многим предприятиям требуется изменить подход к работе, стать более современными и гибкими. Наша платформа призвана устранить этот разрыв между клиентом и исполнителем и открыть новые возможности для российской лёгкой промышленности».

Открыта регистрация посетителей 12-й Международной бизнес-платформы по аутсорсингу в лёгкой промышленности Bee-Together.ru. Для записи на переговоры необходимо зарегистрироваться на сайте, изучить каталог экспонентов, выбрав подходящие вам предприятия, а затем забронировать встречи в карточках выбранных компаний.

Регистрация: bee-together.ru/personal/?register=yes.

* Во время проведения мероприятия будут соблюдены все требования эпидемиологической безопасности для участников и посетителей. Выставочное пространство в московском отеле «Radisson Славянская» спланировано таким образом, чтобы соблюдалась социальная дистанция, в том числе и за столами для переговоров. Скопление посетителей исключается благодаря предварительной записи на встречи с экспонентами. Всем участникам и гостям будут предоставлены средства индивидуальной защиты.

Место проведения: г. Москва, пл. Европы, д. 2, отель «Radisson Славянская».

Время проведения: 17–18 ноября 2021 с 10:00 до 18:00.

Изображения предоставлены организаторами.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.