Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Международная текстильная выставка Intertex Portugal пройдет в июне 2020 года в Португалии

2021-11-14 00:06:09

С 2 по 4 июня 2022 года в Португалии пройдет международная текстильная выставка Intertex Portuga, единственная отраслевая международная выставка в стране, говорится в сообщении организатора.

На выставке ожидаются байерские делегации из 18 стран Европы, также - США и стран Южной Америки. На площадке ожидается более 8000 профессионалов отрасли.

Разделы выставки: готовая одежда, ткани, волокно-пряжа-сырье, шерсть-шелк-кружево-вышитые ткани, принтованные ткани, деним, фурнитура и другие виды отделки, цифровая печать, дизайн-студия, молодые дизайнеры, текстильное оборудование, домашний текстиль, обувь и кожа.

В сообщении говорится: «В настоящее время Португалия располагает одним из самых мощных текстильных производств в Европе и известна своим опытом в производстве высококачественной одежды и домашнего текстиля. «Made in Portugal/Сделано в Португалии» - это символ качества и надежности, а также означает, что продукт был произведен в среде, которая является социально и экологически ответственной. Португалия известна как направление для разработки и производства брендов одежды всех размеров. Благодаря удобному географическому расположению, грузы легко и быстро доставляются в Европу и Америку, что позволяет сэкономить время и деньги на доставке. Португальские производители одежды и текстиля обладают ноу-хау технологиями для производства высококачественной одежды по более низкой цене, чем многие их европейские аналоги».

Изображение предоставлено организаторами.

Видеозапись трансляции

https://www.youtube.com/watch?v=x76me68Tbks&t=828s

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.