Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

В Таджикистане за 10 месяцев года текстильное и швейное производство выросло на 18,6% в годовом сопоставлении

2011-12-16 06:59:11

За 10 месяцев текущего года в Таджикистане увеличилось на 18,6% текстильное и швейное производство, передает НИАТ «Ховар».

По данным Агентства по статистике при президенте РТ, сумма производства текстильной и швейной продукции за десять месяцев 2011 года составила более 965,5 млн сомони.

В текстильном и швейном производстве индекс промышленного производства увеличился на 18,6% за счет роста выпуска ковров и ковровых изделий, чулочно-носочной продукции, обуви, нетканых материалов и шелковых тканей.

За январь-октябрь текущего года экспорт текстильных изделий составил более 183,3 млн долл., что на 28,4 млн долл., или 18,4%, больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.