Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Магазин Putin team откроется 24 декабря в Шереметьево

2021-12-23 13:41:31

24 декабря в аэропорту «Шереметьево», в зоне ожидания вылета терминала В, открывает магазин бренд российской спортивной одежды Putin Team, сообщает пресс-центр легкой промышленности России.

Проект Putin team курирует Минпромторг России. В церемонии открытия принимает участие статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов, генеральный директор Международного аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко, руководство МАШ. Кроме того, в открытии ожидается участие отечественных звезд спорта и шоу-бизнеса: олимпийского чемпиона и капитана сборной России по хоккею с шайбой Ильи Ковальчука, олимпийского чемпиона Алексея Касатонова, известного музыканта, саксофониста Игоря Бутмана.

В перспективе в ближайшие несколько месяцев открытие магазинов в аэропортах еще, как минимум, трех российских городов: Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга. В зонах вылета пассажиры смогут увидеть экспортные коллекции отечественной марки.

Весной 2021 года спортивные костюмы марки Putin Team Russia получили «Знак качества» наряду с костюмами всемирно известных марок при исследовании Роскачеством.

Отвечая на вопросы журналистов, замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов подчеркивает: «Само название проекта обязывает быть в лидерах. Эти вещи долго делалось не на продажу, в качестве подарков. Многие известные люди — политики, спортсмены, музыканты с удовольствием их носят. Проект, считаю, состоялся, потому что «Знак качества» наряду с лучшими спортивными марками мирового уровня и премия правительства в области качества — это достойный показатель. При этом Putin Team Russia — не единственный пример успеха российского легпрома, вся отрасль работает на отлично, а объемы потребления отечественных товаров растут несмотря на трудности, связанные с пандемией».

Линейка одежды Putin Team включает в себя одежду для спорта, в том числе горнолыжную экипировку, и одежду для активного отдыха — outdoor. Все модели разработаны и произведены на швейной фабрике «Юниформ Ателье Shishkin» дизайнера Дмитрия Шишкина в Екатеринбурге. 

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.