Hollowfiber
Новости
+7 965 357 95 50
info@riamoda.ru

Испанский ювелирный дом Tous презентовал серию украшений Hav

2021-12-28 15:45:26

В серии украшений Hav от испанского ювелирного дома Tous представлена новая модель кольца. Изделие необычно тем, что никогда не замыкается, сообщает компания.

Минималистичное кольцо Hav состоит из двух плавных и извилистых, но не параллельных линии. Ювелирное изделие представлено в двух вариантах – в серебре или вермеле.

Бренд Tous был основан в 1920 году Розой Ориол и Сальвадором Тоус. Сегодня компания предлагает коллекции ювелирных украшений, сумок, парфюмерии, часов, солнцезащитных очков и аксессуаров. Tous представлен на пяти континентах в более чем 700 магазинах в Барселоне, Мадриде, Нью-Йорке, Майами, Шанхае, Токио, Мехико, Дубае. В России бутики Tous представлены в более чем 10 городах и постоянно открываются новые.

Фотографии предоставлены компанией.

Все новости
© RIA Moda 2010-2026 Подписаться на RSS        О проекте / Контакты / Карта сайта / О сайте
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.